На следующей неделе 9-10 ноября в выставочном центре «Тюменской ярмарки» состоится выставка предприятий местного АПК «Золотая осень-2016». Сообщили в пресс-службе правительства Тюменской области.
Мероприятие пройдет в рамках Дня работника сельского хозяйства.
На выставке с презентациями выступят 22-ух муниципальных района. Они представят новинки агропроизводства, большой ассортимент продуктов питания местного производства. Гости ярмарки смогут продегустировать и приобрести представленные товары.
Победители выставки получат ценные призы и дипломы «Народное признание».
На прилегающей к выставочному комплексу территории расположится выставка различных видов сельхозживотных: самые популярные мясные породы крупного рогатого скота, а также коз и овец.
В субботу, 12 ноября, на пяти тюменских площадках пройдет сельскохозяйственная продовольственная ярмарка тюменских товаропроизводителей, где посетителям будут предложены картофель и овощи, мясная, молочная и рыбная продукция.
Ярмарки будут проходить ВЦ «Тюменская ярмарка», к ТЦ «Порт», (ул.Мельникайте, 126 корп. 2), «Заречный двор» (проезд Солнечный, 11), в районе автомобильной дороги около зданий по ул. Бакинских Комиссаров 7, 7 корп. 2 и недалеко от ул. Широтная 199 (между гипермаркетом «ОКЕЙ» и «Мебельград»).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть