Фестиваль «Тюменская весна» порадует тюменцев не только веселыми гуляньями, но и отличными продовольственными ярмарками. Торговать будут любимым товаром – от тюменских производителей, а сумма скидки может достигать и 30%.
О том, что одной из важных составляющих главного праздника тюменской весны станет распродажа товаров от местных производителей, сообщил во время брифинга, посвященного предстоящему мероприятию, руководитель регионального департамента культуры Виктор Новокаускас. «Тот праздник, который мы с вами должны встретить 18 марта с хорошим праздничным настроением, культура области и города постарается создать», - подчеркнул он.
Идея провести в рамках фестиваля ярмарку принадлежит консорциуму тюменских производителей продуктов питания Тюменской торгово-промышленной палаты Тюменской области.
По словам президента Торгово-промышленной палаты Эдуарда Абдуллина, предпринимательское сообщество не могло остаться в стороне от этого события. «У нас Олимпиада проходит раз в четыре года, а выборы президента еще реже – один раз в пять лет. Поэтому наши товаропроизводители не могли остаться в стороне и решили принять участие в этом массовом мероприятии. В этот день (18 марта – ред.), никто не будет сидеть дома, повсюду будут по-настоящему народные гуляния. А наши предприниматели заинтересованы в том, чтобы еще раз представить тюменцам продукцию, которую горожане знают и любят», - рассказал Абдуллин.

Он уверен, что еще один шаг навстречу к потребителю и массовое напоминание о тех товарах, которые горожане знают и любят, и которые действительно производятся в настоящее время на тюменских предприятиях, будет выгодно и тем, кто их создает, и тем, кто потребляет. Тем более, что цены, на весь предложенный на ярмарке ассортимент товаров будут отличаться от привычных магазинных. «Скидки составят до 30%, а каждый тюменец, пришедший на ярмарку, сможет своим рублем поддержать местных товаропроизводителей в наше непростое с экономической точки зрения время», - резюмировал Эдуард Равильевич.
Стоит отметить, что уже более 15 тюменских товаропроизводителей подтвердили свое участие в предстоящей ярмарке.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть