Как правильно выбрать квартиру мечты? Как не ошибиться с застройщиком и банком? Почему планировка важнее вида из окна? Эти и сотни подобных вопросов задает себе каждый человек, который готовиться принять одно из самых важных и финансово-затратных решений в жизни: купить квартиру.
Не менее сложный вопрос стоит и перед тем, кто готов продать имеющееся у него недвижимое имущество: кому, по какой цене, когда лучше и выгоднее выставлять на продажу? Помогают встретиться продавцу и покупателю особые эксперты – те, кто знает законы развития этого рынка и в курсе самых свежих новостей о ставках, новостройках, «горячих» предложениях – риэлторы, работающие в АН «Адвекс»!

25 марта тюменский «Адвекс», входящий в одноименную корпорацию с мировым именем, отметил свой день рождения – 22 года. Именно тогда, в марте 1993 года в Тюмени открылся первый офис агентства. За годы работы у компании появилось множество профессиональных наград. Но главные из них – благодарные клиенты, которые готовы снова и снова обращать к своим риэлторам, чтобы решить вопросы с покупкой или продажей недвижимости.

Все эти годы связаны с непрерывным процессом развития компании: стажировки, обучения, новые виды услуг… Сегодня можно смело сказать, что любую сделку с недвижимостью могут подготовить и сопроводить специалисты «Адвекса», начиная от вторичного рынка и заканчивая обменами, новостройками, коммерческими объектами. Здесь есть и своя школа обучения стажеров, и отличные мастер-классы от приглашенных гуру рынка недвижимости, и партнерское сотрудничество с компаниями в серверных городах большой Тюменской области. А главное, здесь есть риэлторы с большой буквы, люди, чей опыт работы не намного меньше той даты, что отмечает компания. И эта многолетняя преемственность в купе с современными технологиями и дает уникальный эффект: компания остается современной, яркой, но при этом обогащенная наработанной десятилетиями практикой.

Когда-то в середине 2000-ых у корпорации появился слоган, чья актуальность неоспорима и сегодня: Доверяй опытному! И тюменцы охотно доверяют самое сокровенное – свою мечту о новой квартире в руки этих профессионалов.
С днем рождения, «Адвекс»! Процветания и новых побед.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть