В тюменском Драмтеатре сегодня, 23 декабря, прошла Ёлка у главы городской администрации.
Более сотни талантливых детей и детей из малообеспеченных семей поздравили Снегурочка, Ёлочка, Новогодние гномики. Они погрузили ребят в сани Деда Мороза и отправились в новогоднее приключение, сообщает пресс-служба тюменской администрации. Подарком для детей стал спектакль «Приключения Буратино», которую представил драмтеатр.
А завтра, 24 декабря, 38 детей отправятся на Кремлёвскую ёлку в Москву. Среди них – победители олимпиад, отличники и другие одарённые дети.
Смотрите также: В Тюменском драмтеатре пройдёт Ёлка главы тюменской администрации →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть