На заметку
Сообщить в налоговый орган о неполучении уведомления сейчас стало проще с помощью разработанного управлением сервиса «Не получил налоговое уведомление – сообщи нам», размещенного на официальном сайте ФНС России. Получив такое сообщение, налоговый орган осуществляет оперативное взаимодействие с налогоплательщиком по вручению уведомления.
В выходные пройдут Дни открытых дверей. 25 ноября граждане смогут обратиться с 8:00 до 20:00; 26 ноября – с 10:00 до 15:00. По вопросам, касающимся уплаты имущественных налогов, плательщики смогут проконсультироваться по телефонам «горячей линии»: +7 (3452) 49-20-58, +7 (3452) 49-20-76.
Наряду с этим сотрудники налоговых органов подключат всех желающих к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который не только позволяет сформировать квитанцию на уплату налоговых платежей, но также оплачивать текущие начисления и погашать налоговую задолженность в онлайн-режиме.
Кстати, плательщики, кто уже подключен к сервису, смогут взять квитанции из «Личного кабинета». Не подключенным гражданам уведомления сводные налоговые уведомления отправили заказным письмом, сообщает департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть