26 июня судебный пристав Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области Ярослав Краснов вынес из пылающего огнем дома двоих несовершеннолетних детей, сообщает пресс-служба ведомства.

ЧП произошло около трех ночи. Ярослав проснулся от надрывного лая собаки. Посмотрел в окно – а из-под крыши соседнего валил черный дым и вырывались языки пламени.
Зная, что в доме находятся дети, а их мать на ночном дежурстве, пристав бросился на помощь. Через дверь войти в дом не удалось – пламя бушевало в коридоре. Тогда Ярослав разбил окно, возле которого находился 10-летний мальчик, помог ему вылезти, а сам прыгнул в комнату и стал искать его 2-летнюю сестренку. Обоим детям была бригадой «скорой помощи» оказана медицинская помощь.
Убедившись, что дети живы и в доме больше никого нет, Ярослав со своим тестем принялся тушить огонь. Позже выяснилось, что причиной возникновения пожара оказалось замыкание электрической проводки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть