Накануне, 31июля, в 23 часа в д. Сеиты Ярковского района горела деревянная школа.
По информации пресс-службы МЧС по Тюмени и Тюменской области, загорелась крыша здания. В связи с пожаром на место происшествия прибыло 4 отделения пожарной охраны. Правда, во время паводка дорога была размыта, и её до сих пор не восстановили. Поэтому жители деревни решили потушить пожар собственными силами.
Однако через время у жителей закончилась вода, и пришлось черпать её из ближайших озёр. Сотрудники МЧС поняли, что на обычной технике доехать до деревни невозможно, и вернулись за вездеходами. Через время пламя удалось ликвидировать спасателями. Выясняются причины пожара и нанесённый ущерб.
Смотрите также: Житель Заводоуковска пошел за грибами и заблудился →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть