В Тюмени вчера, 4 сентября, в одноэтажном частном жилом доме по ул. Щербакова, 213 произошёл пожар, сообщает портал «Мегатюмень» со ссылкой на сообщения очевидцев.
Свидетели сообщили, что в этом доме проживали цыгане, теперь он сгорел до тла. По информации пресс-службы ГУ МЧС по Тюменской области, сигнал о возгорании поступил в 18.08. На месте происшествия работали 11 человек личного состава, которые прибыли уже в 18.16.
Огонь охватил как сам дом, так и его пристройку, поэтому пожарным удалось потушить пламя только к 18.33. Благодаря слаженным действия пожарных, удалось спасти рядом расположенные дома. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть