Вечером 1 ноября около восьми часов тюменцы начали выкладывать в соцсети фото и видео с пожарными расчетами возле ТЦ «Солнечный». Как предположили местные жители, в здании сработала пожарная сигнализация, сообщает Megatyumen.ru.

Новость по теме
В Тюмени вынесен приговор мужчине за ложное сообщение о взрыве
На самом деле оказалось, что вызов был ложный. Так, по данным пресс-службы МЧС по Тюменской области, дети из шалости нажали кнопку вызова пожарных.
Некоторые поделились, что в этом ТЦ нередко «без повода» срабатывает сигнализация.
«Раза два была в такой ситуации, когда идет объявление покинуть помещение, все покупатели в срочном порядке начинают искать выход, а продавцы спокойно продолжают работать», - комментирует тюменка Елена.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть