Примерное время чтения: меньше минуты
464

Прокуратура проверит гибель в ДТП мужчины и ребенка на трассе под Уватом

Тюмень, 9 января - Аиф-Тюмень.

Сегодня, 9 января, на 395-м километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись «Лексус» и грузовик DAF.

По предварительным данным, 40-летний водитель легковушки при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой. Водитель автомобиля и 11-летний ребенок погибли на месте. Еще двое пассажиров получили тяжелые травмы и были доставлены в больницу.

Из-за аварии движение на участке трассы временно перекрывали — прицеп большегруза развернуло поперек дороги. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции и дорожные службы.

Прокуратура Уватского района организовала проверку соблюдения требований безопасности дорожного движения. На место происшествия выезжал заместитель прокурора района Александр Шихов. Ход и результаты процессуальной проверки взяты на контроль.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах