13 июля в 20 часов вечера около ТЦ «Кристалл» сбили 3-летнего ребёнка.
По информации ГИБДД по Тюмени и Тюменской области, мальчик шёл вместе с мамой. Женщина шла впереди с сумками, а малыш ехал за ней на самокате. В результате ДТП ребёнок получил ушибы и ссадины.
Около 12.30 на Республики столкнулись «Тойота Ланд Крузер» и «Тойота Функардо». Водитель внедорожника нарушил очерёдность проезда, в резулбтате пострадали водитель и пассжиры «Тойоты Функардо» - 58-летний мужчина, 52-летняя женщина, 21-летняя девушка и 12-летняя девочка. Они получили травмы головы, переломы и ушибы.
Всего 13 июля 7 ДТП пострадали 12 человек.
Смотрите также: В Тюмени 64-летняя пенсионерка сломала рёбра из-за аварии на Самарцева →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть