Примерное время чтения: 2 минуты
172

О новом проекте «Тюменское лето» рассказали на открытии пришкольных лагерей

О новом проекте «Тюменское лето» рассказали на открытии пришкольных лагерей
О новом проекте «Тюменское лето» рассказали на открытии пришкольных лагерей / Максим Хмызов-Ченцов / Из личного архива
Тюмень, 3 июня - Аиф-Тюмень.

Первого июня в Тюмени состоялось открытие лагерей дневного пребывания детей, сообщает администрация города.

Городские власти и заботливые родители стараются сделать летний отдых детей максимально безопасным и полезным. Так, в международный День защиты детей на тюменском Цветном бульваре состоялось открытие детских лагерей дневного пребывания.

Лагеря дневного пребывания детей привлекают тюменских родителей своей насыщенной программой – многие заинтересованы в занятости своих чад во время каникул, этим обусловлена и быстрая наполняемость смен.

В этом году будет реализован новый проект «Тюменское лето», рассказал Евгений Хромин, директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. Согласно проекту, в течение трех месяцев по Тюмени будут работать интерактивные площадки, на которых дети смогут накапливать баллы. Позднее на крупных мероприятиях города набранные баллы они смогут обменять на разнообразные подарки, в том числе, на школьные принадлежности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах