В Тюменской области учебная программа «Обучение компьютерной грамотности школьников» рассчитана на 15 часов. В рамках программы «Расширяя горизонты» школьники могут бесплатно пройти образовательный курс.
Как сообщили в департаменте информатизации и науки Тюменской области, в течение обучения будут изучены такие вопросы: безопасность работы в сети Интернет; базовые знания по обработке цифровых изображений; основы работы в программе для создания презентации Power Point; основы поиска информации и навигации в Интернете; основы сайтостроения.
Напомним, в рамках программы губернатора Тюменской области Владимира Якушева по повышению уровня компьютерной грамотности населения «Расширяя горизонты» проводятся бесплатные обучающие семинары для граждан во всех городах и районных центрах области с выдачей сертификатов о прохождении обучения.
Задать интересующие вопросы и записаться на обучение можно по телефону: 8 (3452) 50-00-50.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть