Госавтоинспекция совместно с автошколой ВОА проведут в Тюмени впервые курсы для велосипедистов.
Занятие состоится в среду, 13 июля, в 17 часов. Его продолжительность около часа.
Во время занятия велосипедистам объяснят тонкости правил дорожного движения, а также они смогут задать интересующие вопросы.
На сегодняшний день, принять участие в них изъявили 10 человек.

Новость по теме
Тюменские силовики пересядут на велики
Заявки можно на адрес электронной почты gibdd72@mail.ru или по телефону 794-551.
«Дети до 14 лет должны прийти на занятия с родителями», - сообщили в ГИБДД по Тюменской области.
Смотрите также: В Тюмени автомобилистам-дачникам помогут вспомнить навыки вождения →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть