С 15 июля до 20 августа в Ялуторовске проходит акция «Собери ребенка в школу», сообщает пресс-служба городской администрации.
Как помочь деньгами
БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ:
ИНН 7207010449/ КПП 720701001
Администрация города Ялуторовска (МАУ «ЯКЦСОН», л/с 305005ЯКЦА)
р/с 40701810825993000001
к/с 30101810271020000613
в «ЗАПСИБКОМБАНК» ПАО Г. ТЮМЕНЬ
БИК 047102613
КБК 00050320000000000180
В назначении платежа обязательно указать: отр. код 50320. КОСГУ 180, пожертвование по акции «Соберем ребенка в школу».
Предприниматели, руководители организации, рядовые граждане могут подготовиться к учебному году помочь малоимущим, многодетным семьям, а также семьям, воспитывающим детей-инвалидов в подготовке детей к школе.
Можно перечисли деньги на специальный счет, можно принести одежду, обувь, канцелярские товары, рюкзаки, ранцы.
По благотворительной акции можно обращаться по адресу: Ялуторовск, ул. Красноармейская, 40, кабинет № 9 (1 этаж), тел. 3–05–92.
Смотрите также: Тюменцы могут помочь собрать детей из малоимущих семей в школу →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть