В Тюмени 12 июня на Цветном бульваре пройдёт митинг-концерт, посвящённый Дню России. Здесь же откроется и XXIII областной фестиваль национальных культур «Мост дружбы».
Тюменцы смогут познакомиться с культурой, бытом и кухней 26 народов Тюменской области и не только. В 12 часов на Цветном бульваре пройдёт парадное шествие национально-культурных объединений, пройдёт концерт, где выступят лучшие творческие коллективы и исполнители региона.
Здесь же раскинутся 22 национальных подворья с дегустацией блюд, выставками декоративно-прикладного творчества, мастер-классами, интерактивными площадками и обрядами.
Смотрите также: В День России тюменцы построят «Мост дружбы» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть