1 апреля в мультицентре «Моя территория» в Ишиме пройдет финальный концерт проекта «Творческая лаборатория» – «Время расцветать». Студенты и школьники старших классов представят зрителям творческие номера: танцевальные, театральные и музыкальные. Концерт начнется в 17:00, вход свободный.
Зрители смогу принять участие в выборе победителей, отдав свой голос за понравившихся артистов. Победители зрительского голосования получат возможность представить Ишим на юбилейном Областном фестивале «Студенческая весна» в Тюмени.
В концерте примут участие несколько коллективов: Танцевальный коллектив «Просвет» с хореографической постановкой «Инь-Янь»; Вокальный ансамбль «Луч» с песней «Солнце золотое».
«В преддверии “Студвесны” особенно важно, чтобы молодые артисты смогли продемонстрировать свои номера перед публикой и ощутить поддержку зрителей. Этот концерт станет для каждого участника шансом преодолеть страх перед выходом на сцену. Мы рады быть частью этого значимого события и создавать условия для развития и раскрытия творческого потенциала молодых талантов», - отметил Роман Дробунин, руководитель мультицентра «Моя территория».
С 18 по 28 марта студенты и школьники из Ишима принимали активное участие в мастер-классах и прорабатывали свои творческие номера под руководством опытных специалистов. Занятия проводились по нескольким направлениям: «Театральное», «Медиа», «Музыкальное» и «Танцевальное».