Тюменцы узнали, когда покажут 53 российских кинопремьеры: «Ноль Плюс» опубликовал подробное расписание.
С 1 по 7 октября в рамках IV Международного кинофестиваля «Ноль Плюс» организаторы покажут гостям фестиваля 53 кинокартины, которые ранее не демонстрировались в России, сообщает оргкомитет фестиваля.
Кинопоказы пройдут в Технопарке, Дворце творчества и спорта «Пионер», а также в киноконцертном зале «Космос». Подробное расписание «Ноль Плюс» опубликовал на официальном сайте фестиваля.
1 октября в 17:00 в малом зале Драматического театра состоится церемония открытия. В этот день гостям покажут две премьеры: французскую короткометражку «Мой внутренний ребёнок» (Драмтеатр), а также тайваньский анимационный фильм «Приключение дня».
7 октября зрители смогут посмотреть и оценить картины-призеры фестиваля. Вход на все кинопоказы свободный.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть