В Тюмени из-за резкого похолодания междугородние рейсы изменили расписание, пригородные маршруты работают по графику, об этом сообщили корреспонденту «АиФ-Тюмень» в администрации городского автовокзала.

Похолодание в областной столице стало причиной изменения расписания автобусов. Были отменены несколько рейсов - северные направления и в сторону Ишима: «Тюмень АВ - Абатское АС», «Тюмень АВ - Нижняя Тавда АС», «Тюмень АВ - Ханты-Мансийск АВ».
Рейсы на Тобольск идут спаренными, т.е. два рейса объединяются в один, и автобусы выезжают одновременно для подстраховки. Ранее, согласно графику, рейсы «Тюмень - Тобольск» следовали каждый час, сегодня, 22 января, они следуют каждые два часа.
Пригород работает по расписанию, только по северу и по дальнему внутриобластному межгороду были отмены рейсы. В настоящее время полной информации пока нет, уточнили в автовокзале, возможно будут еще отмены рейсов.
Напомним, сегодня, 22 января, в Тюмени занятия первой смены для 1-4 классов отменены. Узнать, когда в школах Тюмени актированные дни, можно по ссылке.
Автоинспекторы Тюмени рекомендует отложить поездки в период похолодания: водителей предупреждают об опасности экстремально низких температур.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть