С 3 по 6 мая в Тюмени в четвертый раз состоится Межрегиональный детский футбольный турнир «Кубок Победы». Его участниками станут юные спортсмены из Тюмени, Омска и Копейска. Всего на поле футбольного центра «Дерби» выйдут 8 команд, которые сразятся в 24 матчах.
Главным сюрпризом как для игроков, так и для заядлых футбольных фанатов станет приезд полузащитника, чемпиона России в составе «Спартака» (2017), участника чемпионата мира 2014 и чемпионатов Европы 2012 и 2016 годов, лучшего футболиста страны 2017 года по версии РФС Дениса Глушакова. 5 и 6 мая при поддержке генеральных партнеров Кубка – застройщика 4D и семейного медицинского центра «Филатовская клиника» – звездный гость проведет мастер-класс для участников турнира и открытую автограф-сессию для всех любителей футбола.
Прийти на матчи и поболеть за юных спортсменов, а также пообщаться с легендой футбола может любой желающий – вход свободный. Подробнее познакомиться с участниками «Кубка Победы» 2025 года и узнать расписание игр можно на сайте проекта.
Добавим, что «Кубок Победы» стартовал в Тюмени три года назад. В разные годы спортивное событие поддержали известные представители отечественного футбола – Дмитрий Аленичев, Ринат Дасаев и Дмитрий Градиленко.
Что: IV Межрегиональный детский футбольный турнир «Кубок Победы»
Когда: 3-6 мая
Где: ФЦ «Дерби», г. Тюмень, ул. Олимпийская, 9 к5
Вход свободный!