В голышмановском детсаду детей не только развивают, но и учат добру

Масштабный проект под названием «Голышманово – территория добрых сердец» реализуется, как не сложно догадаться, в сельском поселении Голышманово, которое является центром одноименного района Тюменской области. В середине октября, а если точнее, то 14 числа второго осеннего месяца одна из ярких акций проекта, получившая имя «Пусть осень жизни будет золотой», состоялась в детском саду №4 «Елочка». 

   
   

Научить малышей добру и уважению, превратив обычный день в волшебный, постаралась Валентина Дмитриева, прекрасный педагог с внушительным стажем. И судя по реакции мальчишек и девчонок, ей все удалось: глазки детсадовцев буквально стали лучиться восторгом. 

Валентина Михайловна, словно настоящий кудесник, пришедший к ребятне из сказки, превратила черные бумажки, символизирующие сгустки негативной энергии, в красочные сердечки. Радости не было предела. Остается добавить, что в рамках проекта, поддержанного департаментом образования и науки Тюменской области, проходят и другие удивительные акции: «Добрая открытка», «Добрый Мишка» и так далее.

Смотрите также: