В полицию Тюмени поступило заявление о краже от директора сетевого магазина. Он сообщил, что неизвестный вынес две умные колонки и две пары наушников на сумму более 21 тысячи рублей, минуя кассу.
Как сообщили в УМВД по Тюменской области, воришка был задержан. Им оказался 29-летний мужчина с судимостью. Он признался в совершении краж.
Мужчина рассказал полицейским, что совершил два налета на один и тот же магазин. Сначала он украл две умные колонки, а еще через три дня добавил к похищенному две пары наушников. Украденное он намеревался продать. Сотрудники полиции изъяли украденные устройства и вернули их законному владельцу. В отношении задержанного возбуждены уголовные дела.