Тюменские комиксы презентуют на фестивале графики Millionaires Club в Лейпциге, который пройдет в марте этого года,- сообщили на сайте «Вслух.ру».

Там он представит первый международный сборник тюменских комиксистов. Напомним, в этом году тюменские комиксисты планируют провести второй фестиваль Comic Arts Tyumen, создатель известного сибирского супергероя отправится в Латвию, где будет работать над созданием нового творения совместно с их авторами.
Как рассказал сам Георгий Елаев, он будет продолжать рисовать и публиковать свои личные истории, часть из которых можно послушать на читках или фрагментами почитать в Instagram, а также некоторые из них будут и опубликованы. Говоря о работе над финальной частью «Тюмэна», он сообщил, что процесс подходит к концу. «Кто бы мог подумать, что детская одинокая привычка излагать мысли в рисунках может довести до путешествий и нос к носу столкнёт с Джимом Вудрингом - автором культового комикса о коте Фрэнке», - рассказал Елаев.
Смотрите также:
- В рамках фестиваля «КинЗА» тюменцы могут бесплатно посмотреть документалки →
- Тюменская команда «Союз» примет участие в «Голосящем КиВиНе-2016» →
- Год кино в Тюменской области завершился знаковыми кинофестивалями →