Тюменец стал участником программы «Давай поженимся»

Он был одним из женихов, претендовавших на руку и сердце многодетной невесты. © / Скриншот

В одной из январских выпусков «Давай поженимся», называвшейся «Многодетная русалка», в числе женихов был тюменец Евгений Кушников. Он пытался завоевать расположение 41-летней длинноволосой красавицы Александры с шестью детьми, однако она сделала выбор не в пользу нашего земляка.

   
   
Фото: Скриншот

Евгений в передаче поведал о своей жизни,о разводе после 15 лет супружеской жизни. Сам он увлекается фото, экстремальными видами спорта. Роза Сябитова пыталась выяснить, были ли какие-то основания оставить Евгения. И сделала вывод, что он «нудный», а «русалка» не заметила в Евгении «легкости».

Известный в Тюмени ведущий Станислав Праздников, ездивший поддержать Евгения, поделился впечатлениями от передачи. Кстати, он признался, что хотел, чтобы его на телеэкране заметил Гарик Харламов, потому много шутил. Но, как оказалось, в итоговую передачу вошло только около 5% снятого материала.

Станислав посередине Фото: Скриншот

«У меня вырезали все шутки, хотя пошлости в них не было, - немного огорчился Станислав. Впечатления от программы остались приятные. Все работает слаженно, как и на любом ТВ. Жених невесту не видит до программы. 
Кстати, кастинг был весьма серьезный, так как анкет от потенциальных участников приходит очень много».

Кстати, чтобы попасть на передачу , нужно предварительно заполнить анкету на сайте. Так же есть примечание, что для отбора нужно действительное иметь желание выйти замуж (жениться). Помимо этого нужно ответить на вопросы про приданое, знак гороскопа, хобби и другие.