Тюменец погасил долги по алиментам после того, как у него изъяли автомобиль

Тюменец погасил долги по алиментам после того, как у него изъяли автомобиль © / Управление федеральной службы судебных приставов по Тюменской области

Горожанка подала жалобу на экс-супруга, который накопил внушительный долг по алиментам - 200 тысяч рублей. Выяснилось, что о содержании своего сына тот позабыл сразу после крупной покупки. 

   
   

Иномарка была объявлена в розыск. Долго искать машину не пришлось, ее сразу расположили на штрафстоянке. Но злостный должник смог выкупить ее в тот же день, погасив все просроченные алименты.

На сегодня установлена определенная сумма, которая будет взиматься с его зарплаты и уходить на обеспечение сына.
Со слов представителей областного УФССП, после случившегося, мужчине пришлось устроиться на работу официально.