Тюменцы посетили Республику Беларусь в рамках бизнес-миссии

Делегация тюменских специалистов-промышленников завершила поездку в Республику Беларусь. 

   
   

Представители «Базового машиностроения» не только наладили связи с коллегами по цеху, но и заявили о новых перспективах сотрудничества с белорусскими станкостроителями.

«Определили потребность в ремонте иностранных газотурбинных двигателей и поставке запчастей и комплектующих к ним. В этой поездке мы расширили круг потенциальных партнеров и презентовали технологический, научный, производственный потенциал нашей компании. В том числе предложили содействие в продвижении станков, которые изготавливаются в Беларуси», - поделился генеральный директор НПО «Базовое машиностроение» Павел Гончаров.

Белорусские станки планируют установить на тюменском заводе. Так, производство станет не только рабочей, но и своеобразной выставочной площадкой.