Ещё в трёх дворах Тюмени заменили коммунальные сети

В Тюмени полным ходом идет сезон благоустройства, которому предшествует модернизация подземных инженерных систем. В рамках капитального ремонта «Росводоканал Тюмень» намерен обновить коммуникации в 21 дворовой территории, сообщает мэрия.

   
   

В 13 дворах заменят системы водоснабжения, а в 8 – водоотведения. На данный момент работы полностью завершены уже на 15 дворовых территориях. По сравнению с предыдущей неделей, их стало больше на три. 

Помимо этого, на 26 участках планируется обновление инженерных сетей и на других территориях. Уже завершены работы на трех объектах водоотведения. В настоящее время ведутся работы еще на трех сетях водоснабжения и таком же количестве систем водоотведения, а по остальным участкам пока готовят проектную документацию.