Тюменских бизнесменов приглашают на форум INNOWEEK-2019

Тюменских бизнесменов приглашают на форум INNOWEEK-2019 © / Алена Воробьева / Из личного архива

21 мая 2019 года в технопарке областной столицы стартует третий инновационный форум INNOWEEK-2019, регистрацию на который уже прошли около 70 отраслевых инвесторов и специалистов, а также более 500 гостей, сообщают организаторы.

   
   

На предстоящем мероприятии будет еще больше площадок, связанных с поддержкой высокотехнологичных стартапов, развитием сферы инноваций и внедрением high-tech (высоких технологий) в практику средних и малых производственных предприятий и компаний.

Программа форума рассчитана на широкий круг бизнесменов, она заинтересует руководителей подразделений, которые ведут деятельность, используя анализ больших объемов данных, руководителей клиентских служб, маркетологов, специалистов по промышленной безопасности и охране труда, HR-директоров, директоров по производству и по цифровой трансформации, а также руководителей и собственников субъектов МСП.

Тюменцы подробно рассмотрят использование в предпринимательстве виртуальной реальности, дополненной реальности и искусственного интеллекта. В рамках форума бизнесмены получат возможность ознакомиться со всеми представленными технологическими новинками бесплатно.

INNOWEEK-2019 получил поддержку Александра Моора. Губернатор обратился к молодым специалистам и предпринимателям в социальных сетях, пригласив их стать участниками мероприятия. Глава региона уверен, что высокие технологии помогут реализовывать стартапы.

Желающие получить более подробную информацию форуме или пройти регистрацию могут сделать это на сайте.