Тюменцам рассказали, сколько стоит путевка за границу на Новый год

Тюменцам рассказали, сколько стоит путевка за границу на Новый год © / pixabay.com

Можно улететь за границу и отметить Новый год на море, но нужно помнить, что в период праздников цены на путевки значительно выше.

   
   

«По поводу мест на рейсах - их везде довольно мало осталось, но пока еще есть возможность улететь в теплые края. Из Тюмени есть вылеты на Новый год и каникулы в Таиланд (вылеты 3 и 5 января на 12 ночей – от 50 тыс. рублей на человека в отель 3* на завтраках), Вьетнам (с 3 января на 13 ночей – от 45 тыс. рублей отели 3* на завтраках и выше) и Эмираты (с 31 декабря на 7 ночей осталось 4 места на рейсе из Тюмени – от 50 тыс. рублей на человека на завтраках и выше, также есть вылет на 10 ночей – от 55 тыс. руб. с человека на завтраках – мест мало)», - рассказала Евгения Мурзина, руководитель турагентства.

Средняя цена на человека 60-100 тысяч. Это если считать только завтраки. Нужно так же учесть новогодние мероприятия и ужины, которые проводят в некоторых странах. Путевка будет стоить намного меньше, если немного выйти за временные рамки Нового года. Нужно поторопиться с выбором отеля, потому что лучшие уже разобрали. Придется выбирать из того, что осталось.

Смотрите также: