Сотрудники ТюмГУ стали победителями конкурса «Золотые имена высшей школы»

Сотрудники ТюмГУ стали победителями конкурса «Золотые имена высшей школы» © / ТюмГУ

Каждый год на конкурсе «Золотые имена высшей школы» определяют представителей профессорско-преподавательского состава, которые своими инновационными практиками, достижениями и личным успехом повышают качество высшего образования.

   
   

В данном проекте с 2017 года приняли участие свыше 1,2 тыс. преподавателей 177 высших учебных заведений из 70 субъектов Российской Федерации. По итогам мероприятия, проведенного в 2019 году, в десяти номинациях победили 258 человек, среди которых шестеро являются сотрудниками ТюмГУ, сообщает управление стратегических коммуникаций вуза.

Так, в номинации «За достижения в просветительской деятельности» победителем стал Андрей Татур из ИФК ТюмГУ, в номинации «За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы» -  доцент Александр Яковлев (ИГиП ТюмГУ) и профессор Наталья Мильчакова (ФЭИ ТюмГУ), в номинации «Молодые научные и педагогические таланты» - Николай Кудрявцев (Ишимский пединститут – филиал ТюмГУ) и доцент Наталья Карпова, в номинации «За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения» - Антон Захаров (Ишимский пединститут – филиал ТюмГУ).

Имена одержавших победу конкурсантов внесут в Книгу почета «Золотые имена высшей школы».