Работу тюменских волонтеров высоко оценил депутат Николай Брыкин

Работу тюменских волонтеров высоко оценил депутат Николай Брыкин © / Из личного архива

Активистов волонтерского центра «Единой России» и Молодежной общественной палаты Тюменской облдумы депутат Госдумы Николай Брыкин поблагодарил за активную работу и особенно за помощь пожилым и одиноким людям во время коронавирусной пандемии.

   
   

«Горжусь нашими активистами. За этот год, благодаря их активной помощи, совершили немало добрых дел! Особенно радуют поступившие от них предложения по дальнейшей работе с людьми, которые нуждаются в нашей поддержке», - сказал Николай Брыкин.

Сергей Колпаков, один из представителей молодежной палаты облдумы, поделился, что на встрече с депутатом Госдумы также обсудили вопросы по дальнейшей помощи нуждающимся.

«Говорили о конкретных проблемах, предлагали решения, подвели итоги работы. В конце встречи Николай Гаврилович вручил нам подарки и благодарственные письма. Хочу сказать огромное спасибо замечательному, доброму, настоящему человеку, который постоянно и всесторонне оказывает поддержку людям в решении любых вопросов. Спасибо нашей команде, за пройденный путь и выполненные задачи», - отметил Сергей Колпаков.