Тюменцев приглашают принять участие в фестивале домашних питомцев

Тюменцев приглашают принять участие в фестивале домашних питомцев © / pixabay.com

В Тюмени проходит 3-й городской фестиваль домашних питомцев, который организовывает ДК «Водник». Сейчас идет прием заявок на участие. Мероприятие планируют провести 25 июля в 18.00 на площади Дома культуры, но все зависит от эпидемиологической обстановки региона. Если все будет хорошо, то организаторы проведут праздничную программу «Тюмень – лучший город Земли», сообщило издание «Вслух.ру».



На данный момент фестиваль проходит в онлайн-режиме. Для кого-то это даже удобно, потому что некоторых питомцев показывать на площади было бы не очень удобно. Например, улитки Черняшка и Беляшка, которые любят овсянку и одуванчики.

Также в число участников попали черепашка Яша, кошки Виска, Герда, Муся, Лео, а также коты Пушок, Марсель, овчарка Гера, хомяк и многие другие.

Чтобы стать участником необходимо сделать фото своего питомца и написать о том, что он любит, о его характере и привычках. Письмо нужно отправить в личные сообщения ДК «Водник» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/domvodnik56.