15 августа на тюменку Олесю Филатову, которая гуляла на ул. Широтной со своим псом, напал бультерьер. По словам горожанки, инцидент произошёл возле детского сада «Николаша».
«В районе 19:30 по адресу Широтная 192 на меня напала собака стандартного бультерьера. Очень нужна ваша помощь в поиске собаки и владельца», - написала Олеся на своей страничке во «Вконтакте».
В настоящее время тюменка обратилась за медицинской помощью в больницу и ищет свидетелей нападения. Как рассказали в пресс-службе регионального департамента здравоохранения, пациентке оказали необходимую медицинскую помощь в ОКБ№2 и направили на амбулаторное лечение.
Известно, что после нападения девушка потеряла сознания, а хозяйка пса ушла с места происшествия, не вызвав скорую. Олеся получила рваные раны обеих кистей и открытый перелом.
Смотрите также:
- Не запрещено. Почему присмотр детей на дому можно назвать детским садом? →
- Собаке, которая бегала по Тюмени с капканом, ампутировали часть лапки →
- Пьяный тюменец свалился с дерева и ушиб себе голову →