Тюменец на свадьбе проломил череп посетителю кафе, сделавшему ему замечание

Тюменец на свадьбе проломил череп посетителю кафе, сделавшему ему замечание © / Наталья Третьякова / АиФ

Тюменец на свадьбе проломил череп посетителю кафе, сделавшему ему замечание: злоумышленник праздновал свадебное торжество, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени.

   
   

Накануне в полицию Тюмени поступила информация из медицинского учреждения о том, что местному жителю причинен тяжкий вред здоровью.

Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место.

Как установили сотрудники полиции, в день происшествия злоумышленник праздновал свадебное торжество в тюменском кафе. Однако из-за распития алкоголя праздник начал приносить неудобства другим посетителям заведения. Поэтому один из тюменцев, потерпевший, обратился к молодому человеку с просьбой, чтобы их торжество не мешало другим. В ответ он получил оскорбления в свой адрес. В итоге между мужчинами начался словесный конфликт, который вскоре перерос в драку. Злоумышленник несколько раз ударил оппонента кулаком в лицо, после чего последний потерял сознание.

Находившиеся в кафе очевидцы происшествия вызвали скорую, медики которой диагностировали у пациента перелом основания черепа, а также ушиб головного мозга тяжелой степени тяжести.

Полиция задержала подозреваемого, им оказался 25-летний житель Тюменской области.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

   
   

Смотрите также: