Семейный чемпионат по собиранию пазлов увидят во всех уголках области

Семейный чемпионат по собиранию пазлов увидят во всех уголках области © / Из архива Елены Кашкаровой / АиФ

24 сентября в Тюменском Технопарке состоится Второй семейный чемпионат по собиранию пазлов, который смогут посмотреть и те семьи, кому не удалось принять участие в соревновании.

   
   

Во время чемпионата будет доступна онлайн-трансляция не только на экраны в зале, где пройдет турнир, но и на портале «Мой портал».

«Я очень рада, что ко Второму чемпионату по собиранию пазлов смогут присоединиться все районы Тюменской области, благодаря онлайн-трансляции. То есть мы сможем привлечь внимание как можно большего числа жителей к проблемам окружающей природы. Ведь в этом году все пазлы будут изготовлены на заказ по мотивам красной книги Тюменской области», Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, координатор проекты «Создавая будущее».

А мы напоминаем, что в семейном чемпионате примут участие 75 семей с детьми от 5 до 10 лет включительно, проживающих на территории Тюменской области. К соревнованиям допускаются три члена семьи: два взрослых и один ребенок. Турнир состоится 24 сентября в 10:00 в Тюменском Технопарке (Республики, 142), конференц-зал «Международный конгресс-холл». Для того. Чтобы стать участником необходимо подать заявку с 8 по 13 сентября (включительно) по электронной почте sbtmn2017@gmail.com, указав ФИО всех участников, возраст ребенка и контактный номер телефона. Также организаторы приглашают на чемпионат группы поддержки команд, среди которых выберут самую активную.

Для справки: Чемпионат по собиранию пазлов входит в цикл мероприятий проекта «Создавая будущее», координатором которого является Елена Витальевна Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы.

Смотрите также: