Тюменские выпускники получили 62 стобалльных результата на ЕГЭ

Губернатор Тюменской области Александр Моор, выступая с отчетом перед депутатами областной думы, заявил о стабильном развитии региональной системы образования по итогам 2025 года.

   
   

По словам главы региона, школьники Тюменской области продолжают показывать высокие результаты на ЕГЭ. В этом году выпускники получили 62 стобалльных результата, а все отличившиеся ученики традиционно были поощрены денежными выплатами.

Отдельно губернатор отметил успехи физико-математической школы, которая второй год подряд входит в пятерку лучших образовательных учреждений страны по конкурентоспособности выпускников.

Подписывайтесь на наши соцсети:

Telegram-канал, ВКонтакте, Max, Дзен.