В заводоуковской Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина рождественские торжества начались 6 января, где состоялась презентация выставки-настроения «Праздник Рождества: семейные традиции».
Все желающие смогли совершить интерактивное путешествие по разным странам и узнали, как и где празднуют Рождество. В Заводоуковской детской школе искусств 7 января открылась художественная мастерская «Рождественская открытка». Здесь и взрослые, и дети могут научиться мастерить своими руками оригинальные подарки.
8 января в 14 часов любители чтения проведут первое заседание творческого объединения «Литмотивы» в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина. Встреча посвящена Рождеству Христову.
В Доме культуры сегодня, 7 января, пройдёт арт-встреча «Рождественские звёзды» с участием персонажей гоголевской «Ночи перед Рождеством».
Смотрите также:
- В библиотеке Омутинского района проходят рождественские мероприятия →
- В Голышмановском районе пройдут рождественские гуляния →
- Детям из Голышманово организовали сказочный Новый год →