В Тюмени 20 августа 2019 года внежанровый художник из Санкт-Петербурга Владимир Абих приступил к созданию стрит-арта, тематикой которого станет городское театральное искусство, сообщает мультицентр «Контора пароходства».
Владимир Абих является экспертом фестиваля «Морфология улиц» и победителем международного конкурса портретов Portrait now, своеобразие его творчества заключается в оригинальных способах реализации замысла и неожиданных местах для публикации посылов.
Граффити Владимира Абиха украсит стену МТЦ «Космос», который расположен по улице Республики 165А. Автор планирует окончить работу над 11-метровым социальным артом «Главное не повторяться» 22 августа текущего года.
Сам граффитист отметил, что он начал разработку эскиза под общественное пространство, вдохновившись МТЦ «Космос». Художник увидел, как в этом театре сочетаются стремление к новому и неповторимость каждой постановки.
Смотрите также:
- Работу тюменских градостроителей высоко оценили на международном конкурсе →
- Комфортная городская среда: Тюменская область вошла в число победителей →
- Проектный комитет реализует концепцию благоустройства озера Алебашево →