Летний кубок TMN 2020 по танцевальному спорту пройдет online

Летний кубок TMN 2020 по танцевальному спорту пройдет online © / Formation Vera

Участников «Летнего кубка TMN 2020» по танцевальному спорту ждет необычная программа соревнований в формате онлайн - болеро, пасодобль и квискстеп в исполнении самых маленьких спортсменов.

   
   

Федерация танцевального спорта Тюменской области решила не отменять плановые соревнования из-за режима повышенной готовности в регионе. «Летний кубок TMN 2020» пройдет online.

На виртуальный паркет 4 и 5 июля выйдут более 500 танцоров спортшколы «Формейшн Вера Дети». Возраст участников от трех до шести лет. В стандартной программе у спортсменов этой возрастной группы полька, вару-вару и медленный вальс. В этом году тема и программа соревнований навеяна неслучившимися путешествиями.

Вместо торжественного зала ДК «Нефтяник» спортсмены выйдут на соревнования из своих квартир. Мастерство участников будут оценивать профессиональные судьи и приглашенные гости.

Несмотря на то, что «Летний кубок TMN 2020» пройдет в онлайн-формате, дипломы участники получат настоящие. Их вручение пройдет после отмены режима повышенной готовности в Тюменской области.

Уже сейчас открыт набор на следующий танцевальный сезон в спортшколу, выбрать группу и записаться можно на сайте.